В рамках акции по экологическому и эстетическому воспитанию детей ЗАО “Декоративные культуры” проводит мероприятия по посадке деревьев в дошкольных учреждениях Махачкалы и Каспийска. Акция приурочена ко Дню Героев Отечества, павших за Родину и за мирную жизнь будущих поколений!
Так в детских садах N8 “Дюймовочка”в Каспийске и N21 в пригородном поселке Махачкалы Новый Хушет были посажены декоративные деревья с участием детей, педагогов и общественников. В посадке деревьев приняли участие и учредитель ЗАО “Декоративные культуры” Ахмед Магомедов, заместитель генерального директора компании Мухлисат Муртазалиева,
общественный деятель Вагаб Казибеков, заведующий садиком в Каспийске Альбина Крымова, заведующая садиком в Новом Хушете Нурият Кайтуева. А студенты Энергетического колледжа участвовала в посадке деревьев в питомнике ЗАО “Декоративные культуры” расположенном в поселке “Новый Хушет.
Оставьте первый комментарий на "Деревья детским садам"